Студенческий актив кафедры биологии, медицинской генетики и экологии КГМУ на V форуме студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31»
Понедельник, 23, Сентябрь 2019, 00:00

     С 16 по 21 сентября в Белгородской области на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» проходил V форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31», направленный на поддержку студенческих идей и разработок, содействие самореализации молодежи, повышения уровня её компетенций. Для участия в образовательных площадках форума в экспертную комиссию поступило более 400 заявок, среди которых было выбрано 100 активистов студенческих объединений и органов студенческого самоуправления вузов из 14 регионов Центрального Федерального округа. Среди участников форума по направлению «Организация массовых событий» – студент 4 курса педиатрического факультета, член Совета СНО Курского государственного медицинского университет Королев Иван.

     Пять дней форума – это работа с лучшими тренерами Российского союза молодежи по трем направлениям: организация массовых событий, лидеры студенческих организаций и неформальное образование. Значимость мероприятия подчеркивает приветственное письмо в адрес участников от полномочного представителя президента в ЦФО Игоря Щёголева, а также общение в формате диалога на равных с заместителем губернатора Белгородской области Ольгой Павловой. В образовательную программу форума по каждому направлению вошли встречи с известными людьми, экспертами, тренинги, мастер-классы, а также спортивно-массовые события и культурно-досуговая программа.

     Участие в работе форума – это уникальная возможность обучиться технологиям менеджмента массовых событий, разработки мастер-классов, обменяться опытом, проявить лидерские качества и найти единомышленников. Самыми важными советами в области организации массовых событий поделились с участниками спикеры форума – Наталья Кондаурова и Александр Ляльченко, веб-дизайнер Станислав Сизиков, успешный ведущий Белгородской области Артем Тимофеев, лучший PR-специалист Черноземья Ольга Сабылинская.

     Контрольная точка для команды единомышленников по направлению «Организация массовых событий» – разработка итогового мероприятия для участников форума и его защита у ведущих экспертов event-индустрии. С заданием ребята справились успешно, мероприятие получилось интригующим и незабываемым!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск