УНИВЕРСИТЕТ // ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ ВОПРОС РЕКТОРУ

*
 
*
 
*
 
 
 

 
 
*Обязательные для заполнения поля

Внимание! Уважаемые студенты, родители, посетители сайта! В данном разделе Вы также можете задать вопросы и высказать
предложения к органам исполнительной власти региона по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков

Внимание! В данном разделе Вы можете сообщать информацию о любых случаях коррупционных нарушений в вузе.

14 Февраля 2024 г.
17:31
Вопрос:

Здравствуйте Ирина Викторовна! Меня зовут Штука Людмила( в девичестве Рыбникова). В 1990 году я окончила (тогда еще Курское фармацевтическое училище). Моим классным руководителем была Болдырева Людмила Васильевна. С большой благодарностью и теплотой я вспоминаю студенческие годы и время,проведенное в стенах училища. От всей души хочу сказать большое спасибо преподаватлям за то, что вы есть, за то, что вложили немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. Спасибо за наше воспитание и образование. Вот уже более 30 лет я занимаюсь любимым делом,последние 20 лет занимаю должность заведующй ООО МедОптика в городе Темрюк Краснодарского края. Обращаюсь к Вам с таким вопросом,к сожалению не смогла найти информацию . Проходят ли у ВАС дни открытых дверей для работодателей? С кем можно обсудить этот вопрос? Заранее спасибо!

Штука Людмила

Ответ:

Добрый день! Спасибо за теплые слова. День открытых дверей проводят только для абитуриентов, ближайший будет 25 марта.

07 Августа 2023 г.
23:30
Вопрос:

Уважаемая Ирина Викторовна! Начну с благодарности Вам лично за память к воинским захоронениям погибших военных медиков: студенты Вашего колледжа станут не только профессионалами, но и неравнодушными людьми! 23 августа с.г. состоится возложение цветов на Никитском кладбище г. Курска к памятнику майору медицинской службы Шишманевой Галины Павловны, погибшей в ходе Курской битвы. Как мне стало известно из социальных сетей, студенты медико-фармацевтического колледжа КГМУ - члены исторического клуба "КЛИО", взяли шефство над этим воинским захоронением и провели большую поисковую работу для уточнения биографических данных о Г.П.Шишманевой. Мне самой приходилось заниматься этой темой, и приводить в порядок памятник Шишманевой Г.П., установленный моим отцом в 1943 году, сразу после гибели Галины Павловны. По моей просьбе военнослужащие бригады ПВО, дислоцирующейся в Курске, привели памятник в порядок и провели полный ремонт площадки, на которой он установлен. Я приглашена губернатором Курской области Р. Старовойтом на юбилейные мероприятия, посвященные 80-летию Курской битвы, и потому смогу побывать в Курске 23 августа. С целью соединить усилия разных людей по сохранению памяти о воинах-медиках, погибших на фронте в годы ВОв, предлагаю Вашим заинтересованным студентам присоединиться 23 августа с.г. к данному мероприятию на Никитском кладбище, куда и я планирую прийти. С благодарностью за проводимую Вами воспитательную работу среди Ваших студентов, Тамара Васильевна Казакова - дочь Героя Советского Союза, маршала артиллерии Казакова В.И. Прошу ответить, на мой эл.адрес. Понимаю, что в каникулы трудно организовать студентов. Тем не менее, рада случаю проконтактировать с Вами.

Tamara

Ответ:

Уважаемая Тамара Васильевна! Мы с радостью присоединимся к значимому для наших студентов мероприятию. На возложении будут присутствовать члены исторического клуба КЛИО, вместе с руководителем клуба Гладунцовой Еленой Борисовной. Просим уточнить информацию о времени возложения на почту руководителя клуба vladlena7417@mail.ru или в контакте в личном сообщении по ссылке https://vk.com/id196080281

05 Июня 2023 г.
19:40
Вопрос:

Здравствуйте , Ирина Викторовна , хотелось бы узнать будет ли отделение лечебного дела в фармацевтическом Курском колледже , после 9 класса и если будут бюджетные места , можно будет узнать проходной аттестационный балл ?

Ксения

Ответ:

Добрый день! набор на Лечебное дело после 9 класса будет. Всю необходимую информацию о поступлении можете узнать пройдя по этой ссылке https://kurskmed.com/department/admission_commission/section/admission_commission_spo_2023

18 Мая 2023 г.
23:20
Вопрос:

Здравствуйте У вас есть бюджетные места на фармацевта после 11 класса ?

Никита

Ответ:

Добрый день! Нет

10 Мая 2023 г.
00:33
Вопрос:

Здравствуйте! Ирина Викторовна! Подскажите пожалуйста, если после 9 класса поступить например на медсестренский факультет, можно ли будет перевестись через год на факультет стоматология ортопедическая? И ещё для уточнения, после окончания стоматологического факультета с средним образованием можно ли работать самостоятельно - врачем, как 20 лет тому назад или только медсестрой с врачем стоматологом? Заранее благодарна. С уважением Юлия.

Юлия

Ответ:

Доброе утро! Перевестись будет нельзя. После окончания отделения стоматология ортопедическая Вы получаете квалификацию зубной техник, самостоятельно работать не сможете.

12 Апреля 2023 г.
17:56
Вопрос:

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Подскажите, пожалуйста, в 2023 году будет набор студентов на факультеты фельдшера и стоматологической ортопедии после 9 класса? И хотелось бы узнать о стоимости обучения на этих факультетах. Заранее спасибо!

Екатерина

Ответ:

Здравствуйте! всю необходимую информацию о поступлении вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке https://kurskmed.com/department/admission_commission/section/admission_commission_spo_2023

27 Марта 2023 г.
11:28
Вопрос:

Здравствуйте, Ирина Викторовна, подскажите пожалуйста будут ли вступительные экзамены для тех кто поступает на фармацевта после 9 класса?

Ирина

Ответ:

Здравствуйте, приемная комиссия начнет свою работу с 20 июня. По всем вопросам обращайтесь по номеру +7(4712) 74-50-48

19 Марта 2023 г.
14:18
Вопрос:

Добрый день Скажите, пожалуйста, общежитие на К. Маркса ( дом не знаю, к сожалению) иностранцы вашего колледжа снимают? Если вашего, то безобразно себя ведут: музыку включают на всю Хуторскую. Ни детям, ни пожелым людям не дают отдохнуть. Если совсем делать нечего и не уважают русских, то пусть едут на сво - найдут себе применение и уважение сразу появится. Благодарю за понимание.

Ангелина

Ответ:

Добрый день! В нашем колледже не обучаются иностранные граждане. Ваше письмо было перенаправлено директору Международного медицинского института и он решит эту проблему.

04 Февраля 2023 г.
00:47
Вопрос:

Здравствуйте!Ирина Викторовна, подскажите пожалуйста как мне забрать свой школьный диплом если я бросила учебу на 2-ом курсе КМФК ? Прошло 9-10 лет

Сергеева Оксана

Ответ:

Здравствуйте! Вы можете забрать аттестат в нашем архиве. Обращаться к Галине Ивановне по этому номеру 53-35-91

19 Января 2023 г.
15:22
Вопрос:

Добрый день.Ирина Викторовна очень прошу ответить на мой вопрос. Моя дочь Хоботова Ирина Николаевна закончила учебу на фармацевта в этом году ,но к сожалению она не сдала госэкзамен и передавала в сентябре, и сказала что сдала.Но диплом до сих пор не выдали.Я хочу спросить по какой причине не выдают диплом,кто виноват? Она многодетная мать , у нее трое детей и на данный момент она не может работать по специальности, а деньги надо зарабатывать.Очень прошу простить меня,и прошу разобраться и ответить мне., может она сама виновата , Благодарю вас

Селезнева Тамара Витальевна

Ответ:

Добрый день! Уважаемая Тимара Витальевна, Ваша дочь Хоботова Ирина Николаевна на сегодняшний день является обучающейся медико-фармацевтического колледжа КГМУ, фармацевтического отделения 3 курса 5 группы. Государственные экзамены она не сдавала, так как не завершила срок обучения по специальности Фармация (2 года 10 месяцев). Окончание обучения планируется в июне 2023 года.