МИЛЛИОНЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ТВОЙ ХОД» В КГМУ
Суббота, 17, Декабрь 2022, 00:00

Целый год участники Всероссийского конкурса «Твой ход» реализовывали свои самые смелые идеи, выдерживали любые трудности и шли к заветной победе! Это мероприятие — возможность превратить свои идеи в полезные начинания для себя, окружающих, близких, города, вуза. Среди организаторов — президентская платформа «Россия — страна возможностей» и общество «Знание». 

В Москве 16 декабря в ВТБ Арена состоялась церемония закрытия Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022», на котором, наконец, назвали победителей трека «Делаю» — 200 миллионеров.

С приветственным словом к участникам Форума обратился первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко:

- Самое главное, что это ваше время, время мечтать. Я хочу вам пожелать смелости мечты. Потому что единственное, о чем вы можете потом жалеть по прошествии времени, — это о том, что где-то сконъюнктурили и побоялись ставить себе слишком большую амбициозную цель. Ничего не откладывайте. Ваше время сейчас, и от того, насколько амбициозные цели вы будете ставить перед собой, насколько смело вы будете мечтать, зависит не только ваш успех, но на самом деле зависит успех нашей большой и прекрасной страны, потому что ее будущее определяете вы.

Молодые люди получили на форуме новый опыт, чтобы шагнуть навстречу своей мечте и сделать вклад в развитие страны. 

И вот он — момент истины!

Студенты КГМУ Нина Кузнецова и Вадим Лашин со своими командами стали победителями! Они выиграли по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Поздравляем победителей и их наставников, желаем не останавливаться на достигнутом и смело идти к новым целям и победам!

Проекты реализуются в рамках Федеральной инновационной площадки КГМУ "Волонтерство как социальная практика развития навыков обучающихся медицинского университета по формированию здорового образа жизни у населения".

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск