В КГМУ ПРОШЛА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА»
Четверг, 11, Январь 2024, 00:00

С 11 января по 2 февраля 2024 года в Курском государственном медицинском университете проходил зимний чемпионат по мини-футболу в рамках проекта «Студенческая футбольная лига КГМУ».  В этом году зимний чемпионат собрал 10 команд из Вузов и Сузов города Курска! Первое место в чемпионате заняла команда «Импульс» ( Курский ГАУ),  2 место у команды «Дозо» (КГМУ), 3 место заняла команда «Скрепыши» (КГУ). Команды - победили получили кубки и медали, а так же были отмечены лучшие игроки чемпионата. Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность ректору КГМУ профессору В.А. Лазаренко за поддержку студенческого спорта и руководителю проекта "Студенческая футбольная лига КГМУ" Бобровскому Е.А. за успешную его реализацию!!!