В КГМУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАВЕРШЕНИЮ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА АССОЦИАЦИИ СТУДЕНЧЕСКИХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ РОССИИ
Пятница, 24, Март 2023, 00:00

Отборочный этап Ассоциации студенческих спортивных клубов России, проходивший в течение трех месяцев по всем видам спорта, включенным в программу АССК Фест (волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, бадминтон, шахматы, киберспорт), в котором соревновались более 1000 лучших спортсменов медицинских вузов страны, завершился большим спортивным праздником, прошедшим в Курском медицинском университете.

Имена спортсменов, которые будут защищать честь нашего университета на Всероссийских соревнованиях, станут известны в апреле. А на празднике чествовали команды, занявшие первые места в соревнованиях. Проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Алеся Анатольевна Кузнецова вручила Дипломы победителям со словами поздравлений и пожеланиями новых спортивных успехов.

Также в праздничной обстановке студентам КГМУ- членам сборных команд, защищающих честь нашего вуза на соревнованиях областного, всероссийского и международного уровней, вручили значки ГТО.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск