СТУДЕНТЫ КГМУ ПРИЗЕРЫ СПАРТАКИАДЫ ВУЗОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Вторник, 24, Май 2022, 00:00

24-25 мая 2022 года на стадионе «Трудовые резервы» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады вузов Курской области регионального отделения Российского студенческого спортивного союза.

Сборная команда КГМУ показала высокие результаты, завоевав общекомандное второе место.

Дважды золотым  призером на дистанциях 200м. и 400м. стала Буканова Полина, а Журба Кристина стала чемпионкой по прыжкам в длину с места.

Наши девушки отличились и в эстафете 4х100 метров, где завоевали  серебряные медали!!!

В мероприятии принимали участие волонтеры-медики и студенты добровольческого отряда «Sports medical care».

Поздравляем наших спортсменов, которые достойно завершили легкоатлетический сезон и их тренера Воронину В.Т. и ждем дальнейших побед!!!