Новость подразделения: Библиотека
ОТКРЫТ ДОСТУП К АНГЛОЯЗЫЧНЫМ РЕСУРСАМ ДЛЯ МЕДИКОВ
Пятница, 16, Сентябрь 2022, 00:00

Открыт доступ к англоязычным образовательным ресурсам для медиков:

  • Jaypee Digital - онлайн-платформа медицинских ресурсов от издательства Jaypee Brothers Medical Publishers (Индия);
  • EduPort Global (CBS Ebooks (Medical & Science))- электронная библиотека медицинской литературы от CBS Publishers & Distributors Pvt. Ltd. (CBSPD) (Индия).

Доступ до 4 октября 2022 г. с компьютеров университетской сети.

Jaypee Digital

Ссылка на ресурс: https://www.jaypeedigital.com/ 

Jaypeedigitalодна из самых авторитетных в отрасли комплексная платформа для студентов, преподавателей, научных и медицинских работников, содержащая более 1000 основных учебников, которые используются на курсах бакалавриата, а также более 2500 профессиональных и справочных изданий и более 2500 клинических разборов для студентов старших курсов, академиков и профессионалов.

Платформа также содержит более 8000 хирургических и диагностических видеороликов и более 70 журналов, охватывающих 60 или более медицинских специальностей, включая смежные области медицинских наук, такие как стоматология, уход за больными, физиотерапия, фармакология и т. д.

Платформа оснащена почти 80 000 тестами по 21 специальности.

Цифровой контент Jaypee содержит клиническую диагностику, лабораторные исследования, современные хирургические процедуры, клинические методы и новейшие высококачественные видео от лучших специалистов отрасли по всему миру.

EduPort Global / CBS Ebooks (Medical & Science)

Ссылка на ресурс: https://eduport-global.com/

EduPort Global - электронная библиотека медицинской литературы от CBS Publishers & Distributors Pvt. Ltd. - одного из ведущих издателей книг на Индийском субконтиненте, известного своими качественными учебниками по медицинским наукам и технологиям.

EduPort Global - это образовательный портал электронных книг, электронных журналов, баз данных, архивов, инструментов оценки, инструментов обучения, совместимых с телефонами, планшетами, ноутбуками и т. д.

Портал содержит как бестселлеры, так и новые публикации издательства, нацелен на содействие развития цифрового обучения.

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск