КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

KURSK STATE MEDICAL UNIVERSITY



Персональный состав стипендиальной комиссии

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7(4712)588-128
+7(4712)588-129
+7(4712)588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск

Персональный состав стипендиальной комиссии по факультетам

I. Курский государственный медицинский университет

 

Лечебный и педиатрический факультеты

Председатель: декан лечебного и педиатрического факультетов Харченко Владимир Васильевич

Зам. председателя: зам. декана лечебного и педиатрического факультетов доцент Лилия Алексеевна

 

Члены комиссии:

АссистентЖиляева  Ю.А.– зам. декана лечебного и педиатрического факультетов;

Доцент Нетяга А.А. – зам. декана лечебного и педиатрического факультетов;

Доцент Канин М.Ф - зам. декана лечебного и педиатрического факультетов;

Доцент Рыжаева В.Н. - зам. декана лечебного и педиатрического факультетов;

Старых А.А. –председатель Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ;

Бросалин Д.А. – председатель Студенческого совета КГМУ;

Студентка 1 курса 9 группы лечебного факультета Рыжкова А.А;

Староста 2 курса лечебного факультета Драговоз И.С.;

Староста 3 курса лечебного факультета Волобуев Д.К.;

Староста 4 курса лечебного факультета Сёмин Н.А.;

Староста 5 курса лечебного факультета Рюмшин М.А.;

Староста 6 курса лечебного факультета Петухов М.А.;

Староста 2 курса 5 группы педиатрического факультета Горбачева И.Н.;

Староста 3 курса 5 группы педиатрического факультета Коваль В.С.;

Староста 4 курса 2 группы педиатрического факультета Аверьянова В.Р.;

Староста5 курса 3 группы  педиатрического факультета Глотова А.П.;

Староста 6 курса педиатрического факультета Домахина А.С.

 

Фармацевтической факультет

Председатель: декан профессор Дроздова И.Л.

Зам. председателя: доцент Зубкова И.В. - зам. декана

 

Члены комиссии: доцент Удалова С.Н. - зам. декана,

Митрохина А.В. – представитель профкома студентов,

староста 1 курса – Рязанцева Е.С.

староста 2 курса – Скрипкина О.Ю.

староста 3 курса – Аверичева А.А.

староста 4 курса – Евланова В.С.

староста 5 курса – Якунина Ю.А.

 

Биотехнологический факультет

Председатель: Декан профессор Дроздова И.Л.

Зам. председателя: доцент Басарева О.И. - зам. декана

 

Члены комиссии:

Сенченков В.Ю – представитель профкома студентов,

староста 1 курса – Бушина Е.А.

староста 2 курса – Артамонов Н.Н.

староста 3 курса – Горелкин А.Ю.

староста 4 курса – Никулина М.А.

 

Стоматологический факультет

Председатель: декан стоматологического факультета Бровкина Инна Леонидовна.

Зам. председателя: зам. декана Крюков Алексей Анатольевич

 

Члены комиссии:

Председатель профсоюзного бюро по стоматологическому факультету: Никулин Владимир Олегович

Старосты курсов:

1 курса: Гарманов Андрей Александрович

2 курса: Дмитриева Юлия Романовна

3 курса: Рассолова Анна Сергеевна

4 курса: Сипакова Мария Евгеньевна

5 курса: Никулин Владимир Олегович

 

Медико-профилактический факультет

Председатель: декан стоматологического факультета Бровкина Инна Леонидовна.

Зам. председателя: зам. декана Шепелева Ольга Михайловна

 

Члены комиссии:

Председатель профсоюзного бюро по медико-профилактическому факультету: Кононенко Николай Сергеевич

Старосты курсов:

3.1) 1 курса:  Кавтасьева Мария Николаевна

3.2) 2 курса: Кретов Дмитрий Романович

3.3) 3 курса: Подзоров Леонид Романович

3.4) 4 курса: Владыко Максим Владимирович

3.5) 5 курса: Неволько Вера Юрьевна

3.6) 6 курса: Потаскаева Олеся Павловна

 

Факультет клинической психологии

Председатель: декан факультета клинической психологии Василенко Татьяна Дмитриевна.

Зам. председателя: зам. декана Конищева Евгения Васильевна

 

Члены комиссии:

А.А. Старых, председатель Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ

Ю.А. Кладова, секретарь деканата факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента

А.И. Каменева, председатель студенческого самоуправления, студентка 4 курса, 3 группы факультета клинической психологии

 

Факультет социальной работы

Председатель: декан факультета социальной работы Василенко Татьяна Дмитриевна.

Зам. председателя: зам. декана Конищева Евгения Васильевна

 

Члены комиссии:

А.А. Старых, председатель Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ

Ю.А. Кладова, секретарь деканата факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента

А.Р. Черкашина, председатель студенческого самоуправления, студентка 2 курса, I группы факультета социальной работы

 

Факультет экономики и менеджмента

Председатель: декан факультета экономики и менеджмента Василенко Татьяна Дмитриевна.

Зам. председателя: зам. декана Забелина Наталья Васильевна

 

Члены комиссии:

А.А. Старых, председатель Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ

Ю.А. Кладова, секретарь деканата факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента

К.Л. Ермакова, председатель студенческого самоуправления, студентка 4 курса, 1 группы факультета экономики и менеджмента

 

 

II. Курский медико – фармацевтический колледж

Директор: Савельева Наталья Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе: Бартеньева Ирина Олеговна

 

Заведующие отделениями:

Лабораторно – диагностическим, лечебным и ортопедической стоматологии: Парахина Ольга Владимировна.

Фармацевтическим: Кулешова Валентина Васильевна.

Социальный педагог: Гладунцова Елена Борисовна.

Председатель КДМК (комитета по делам молодежи колледжа): Шубина Анна Сергеевна.

Председатель профбюро по медико – фармацевтическому колледжу: Петренко Лариса Станиславовна.